v1

29 июня 2023 года в ст. Голубицкой Краснодарского края на виноградниках «Поместье Голубицкое» состоится «Всероссийский день поля» для виноградарей.

В последние годы профессионалы виноградарской и винодельческой отрасли активно вовлечены в возрождение и развитие российского виноградарства и виноделия. Сейчас, когда интерес к винограду как агрокультуре растет по макроэкономическим причинам, отрасль переработки успешно совершенствует его конечные продукты, а агротуризм формирует искусство его потребления как части истории и просто стиля жизни, компания

Sumi Agro также развивает свое отдельное направление продуктов и технологий  – бренд SumiВиноград.

На текущий момент более двадцати продуктов бренда SumiПитание наряду с линейкой биозащиты – феромонными диспенсерами по технологии Шин-Етсу® – вошли в «Перечень биопрепаратов и биоудобрений для органического сельского хозяйства, биологической и интегрированной защиты», издаваемый Союзом органического земледелия.

sumi

Более того, несколько стимуляторов и микроудобрений из списка Sumi Agro отмечены сертификатами международных регуляторов как соответствующие требованиям «зелёного» производства. Критерием для допуска стало наличие в составе данных микроудобрений, фунгицидов и стимуляторов разрешенных в органическом земледелии базовых веществ (серы, меди, продуктов растительного происхождения).

Компания Sumi Agro рада представить вниманию виноградарей и виноделов продукты с качественно новыми характеристиками, привлекательными и понятными конечным потребителям. Ожиданиям последних - знать и понимать российское вино в максимально прозрачной цепочке «от поля до прилавка» Sumi Agro соответствует уже сейчас.

Так, опосредованно, компания вносит свой вклад в пополнение потребительской «зеленой» полки продуктов питания.


Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте свежий номер первыми!