Maribo

«ДЛФ Бит Сид» — новое название компании на мировом рынке семян сахарной свеклы  с двумя известными датскими брендами сахарной свеклы: «Марибо» и «Хиллесхог».  Два этих бренда имеют более чем 100-летний опыт селекции сахарной свёклы. На сегодняшний день они представлены в 35 странах мира.

«ДЛФ Бит Сид» была основана 1 октября 2017 года. Штаб-квартира и семенной завод базируются на острове Лолланд в Дании, где трудятся 350 сотрудников, занимающихся  производством семян сахарной свеклы, с селекционными и семеноводческими площадками в Дании, Швеции, Италии, Франции и США. Компания является стратегическим бизнес-подразделением глобальной семеноводческой группы компаний ДЛФ со штаб-квартирой в Дании и 2000 сотрудниками в 20 странах мира.

Научно-исследовательская деятельность по семенам сахарной свеклы сконцентрирована в Ландскроне, на юге Швеции. Размножение семян происходит в основном в Италии и Франции.  Коммерческая деятельность в России представлена дочерней компанией ООО «МарибоХиллесхог».

Сегодня компания «МарибоХиллесхог» предлагает российским сельхозпроизводителям комплексное решение: гибриды собственной генетики, направленной на повышение выхода белого сахара с гектара, в сочетании с эффективным агросервисом. Деятельность компании направлена на максимальное удовлетворение запросов свекловодов и сахарного производства в новых, интенсивных гибридах сахарной свеклы, обладающих комплексной устойчивостью к заболеваниям и стрессовым факторам окружающей среды.

Maribo2

«ДЛФ Бит Сид» развивает свой портфель во всех сегментах, усиливая защиту от корневых гнилей и  новых рас церкоспороза. Благодаря работе селекционеров компании широко регистрируются новые гибриды, которые позволяют отвечать запросам рынка семян.

За последние 3 года Госсорткомиссия Министерства сельского хозяйства РФ зарегистрировала новые гибриды сахарной свёклы АЛАНДО, ТОРЕРО, МУСТАНГ, БРАНДОН, ХАНИ, МОТОР брендов «Марибо» и «Хиллесхог».

Все эти гибриды характеризуются гарантируемой продуктивностью с балансом быстрого накопления сахара, высокой технологичностью при уборке и переработке, комплексной устойчивостью к заболеванию корнеплода и листового аппарата, пластичностью во всех регионах свеклосеяния России.

В 2022 году под брендом «Хиллесхог» был зарегистрирован новый высокопродуктивный гибрид сахарной свеклы N-типа МОТОР. Гибрид подходит для ранних, средних и поздних сроков уборки, обладает высокой толерантностью к афаномицетным гнилям и цветушности, хорошей толерантностью к церкоспорозу и макрофомине, а также показывает высокую чистоту свекловичного сока.

Семена компании «ДЛФ Бит Сид», поставляемые из Дании, соответствуют ГОСТ РФ и подкреплены международным сертификатом ИСТА, показатели которого значительно превышают российские параметры, обеспечивая отличную энергию и полевую всхожесть, раннее развитие растений, высокий процент одноростковости, эффективную защиту на начальных стадиях развития всходов.

Осознанный выбор гибридов сахарной свёклы брендов «Марибо» и «Хиллесхог» – фактор повышения вашего урожая сахара!

accel sm

dobrinya

s i g

s i g

dekalb

gsa1

agr strt

agr center2


Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте свежий номер первыми!