july01

Телескопический погрузчик JCB 527-58 отличается малыми габаритами и высочайшей маневренностью, что в сочетании с короткой колесной базой   и минимальным радиусом разворота позволяет ему работать в условиях ограниченного пространства, в том числе в плодоовощных хозяйствах, на перерабатывающих предприятиях и складах готовой продукции, в теплицах.

Лёгкий и компактный телескопический погрузчик JCB 527-58 Agri — самый маленький в модельном ряду погрузчиков JCB Loadall с боковым расположением двигателя: его ширина и высота до крыши кабины составляют всего 2 метра. Максимальная грузоподъёмность машины составляет 2700 кг, высота подъёма стрелы — 5,8 м.

Непосредственно в садах и виноградниках 527-58 может выполнять ремонт шпалер, подвоз воды в баках и иных грузов. Данная модель JCB была представлена на выставке техники и оборудования для садов и виноградников в честь открытия многофункционального центра ремонта АО агрофирмы «Южная».

Двигатель JCB DIESELMAX мощностью 100 л. с. с высокими показателями крутящего момента на низких оборотах отличается быстрой реакцией на действия оператора. На погрузчики устанавливается прочная цельносварная U-образная стрела. Для обеспечения дополнительной прочности сведено к минимуму количество соединений и точек нагрузки. Стрела установлена низко на шасси для обеспечения высокой жесткости конструкции и максимальной обзорности во всех положениях. Разработанная компанией JCB система амортизации стрелы (SRS) нейтрализует ударную нагрузку стрелы, улучшает удержание груза и повышает комфорт оператора (а значит, и производительность труда) при быстром движении погрузчика по дорогам или по пересеченной местности.

july02

Бесступенчатая гидростатическая трансмиссия, которая входит в стандартную комплектацию модели 527-58, обеспечивает превосходное управление, быстрое ускорение и максимальную скорость: до 40 км/ч. Полный привод (4WD) обеспечивает тяговое усилие и производительность на мягком грунте или грязи, особенно при использовании в сочетании с дополнительно приобретаемым дифференциалом повышенного трения. Можно использовать один из трех режимов рулевого управления: режим управления 2 колесами для движения по дороге; режим управления 4 колесами для работы в условиях ограниченного пространства; крабовый ход для маневрирования вблизи стен и зданий. Машина характеризуется высоким дорожным просветом и отличной проходимостью по мягкому грунту.

july03

резиновая гусеница SmartTrax

Удобная и интуитивно понятная модель 527-58 оснащена самой эргономичной кабиной в отрасли, благодаря чему вы можете получить максимальную отдачу от своей машины и оператора.

Узлы и компоненты погрузчиков JCB производятся на собственных заводах: двигатели, мосты, кабины, КПП, гидравлические компоненты, уникальная рама и стрела JCB. Компоненты идеально совместимы друг с другом. Любые запчасти и услуги доступны в одном месте.

Современные технологии и конструкция телескопического погрузчика JCB LOADALL 527-58 AGRI обеспечивают низкий расход топлива, снижение шума, высокий крутящий момент и выходную мощность, что гарантирует максимальную надёжность и производительность.


Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте свежий номер первыми!